Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

ЧАВОкалка или FAQшка Лампового Сервера Майнкрафт

Ниже собраны ответы на часто задаваемые вопросы от случайных или неслучайных пользователей сервера

А чё за сервер?

Ламповый сервер Майнкрафт. Обычный вот такой вот сервер майнкрафт с выживанием. Не ванильный на 100 процентов, но с плагинами, облегчающими выживание и, возможно, с какими-то плюшками, которые игроки найдут по мере игры на нём.

Админ, а можно админку/флай/креатив?

Нельзя. Политика сервера не предусматривает привилегий вообще. Возможность летать может быть выдана вам, только если вы пилите видео на тему майнкрафта, и если у вас есть канал с более чем пятьюстами подписчиков, которым нужно что-то показать, попутно упомянув сервер под описанием своего видео. В этом случае могу выдать флай на время. Админка и креатив не выдаётся никому. Даже на секунду.

А бывают ли на сервере вайпы?

Бывают и будут. Обязательно. Частичные вайпы планируется проводить при выпуске новых версий, полные - если новые версии предполагают появление в мире каких-либо структур или новых биомов. Возможно простое расширение мира, если есть таковая техническая возможность.

А давай я тебе буду платить, а ты будешь делать и развивать сервер, как я хочу/скажу

Спонсоры/модераторы/хелперы не нужны. См. соответствующий пункт правил.

А чё здесь делать надо?

Очевидно, играть.Но если непонятно, что делать, лучше сходить почитать что-нибудь. В том числе правила, статьи по теме или букварь.

А вот я на другом сервере видел функции...

Нет, мы, конечно, открыты для предложений, но не факт, что есть возможность добавить что-нибудь сюда. А, может, если это не добавлено, то это здесь и не нужно.

Админ, дай ресы

САМ СЕБЕ НАКОПАЙ! 

А есть донат?

Будет. Потом.

Пока всё. Тема будет пополняться.